Борис Куликов

Почему люди не любят тех, кто лучше их во всём?

Вероника Лопатина

Жажда лидерства. Это на уровне инстинктов.
Но "лучше во всем" не бывает. Каждый человек в чем-то лучше, в чем то хуже. Идеальных нет

Андрей Семенков

"Ничто так не раздражает, как чей-то хороший пример! "....

Р Сабиров

не все и не всегда. Просто такие люди и к сожалению очень часто попадаются.

Иришка Анадо

Остальные тоже так думают....

Игорь Семенов

Каждому хочется быть лучшим, вот и смотрят с ненавистью... или завистью на тех, кто лучше их

Ди
Диляра

Люди не роботы без чувств. Они завидуют и стремяться стать лучшим.

Михаил Бурханов

У каждого человека свои вкусы. Если кто-то кому-то кажется лучше, то со стороны другого - окажется хуже. Люди не делятся на хороших и плохих, люди делятся на любимых и нелюбимых, и у каждого человека есть свои любимые и нелюбимые.

Ри
Римма

Потому, что те, кто"лучше их во всём",на самом деле- посредственности, возомнившие о себе Чёрт знает что...