Алёна Ли

Почему мы любим тех, кто нас не любит??

Garik

Потому, что разучились любить толком и.... скучает народ, если все гладко..

Ирина

Потому что любовь не счастье, оно страдание!

Светлана

Это как рулетка, кому как повезёт. И недоступное, конечно, манит.

Тата

потому что мы видим только свои желания чувства, по этому и с трудом находим реально взаимные чувства.

Залина

...и губим тех кто в нас влюблён ((

Крылова

А вот спроси?... И постоянно так или наоборот!

Зе
Земфира

Сколько я себя помню, я всегда влюблялась в одних парней, а в меня влюблялись совсем другие. Я была положительной девушкой, и нравилась также положительным мальчикам. Но.. . они меня не привлекали, мне нравились хулиганы, двоечники и т. д.
А еще я выяснила для себя, что оказывается такое чувство, как любовь или влюбленность, можно контролировать. Правда, это у меня получилось не в молодости, а уже в зрелом возрасте.

Са
Сашенька

Почему вы так уверенны, в этом убеждении?:)

Валерия

у меня уже от этого нет никаких сил: или меня или я. Мне очень ххочется взаимности!

Ек
Екатерина

Потому, что то, что легко доступно в основном не привлекает.. . Человек то же животное, ему нужна погоня, интерес, возможная победа...!

Ка
Катерина

Я люблю свою семью и собаку, а больше мне никто не нужен. Если влюбится, то обязательно обманут, так что я чужакам не верю и связывать свою жизнь с незнакомыми не собираюсь. Нет никакого желания встречаться и общаться.
Я такой какой есть, кому не нравится - пошли вон.

Ан
Анна

Мужчины крайне редко любят женщин, в большинстве просто паразитируют на них, живя с теми, кто просто удобен.. .
Любовь или придумать любовь-это удел женщин, что то вроде проклятья, жить иллюзиями... МЯФ!