Александр Козлов

Много…… Ли Здесь тех…. Кого… ТЫ не «Любишь»… мягко говоря..?) ) навеяно)

Инна

Нет.. Не много... Одни, наверное, найдётся.. . Как муха надоедливая....

На
Натали

ухаха Катька, нету таких, зато есть которых люблю и уважаю, тебя например)

Анна

Привет! Ненависть крайне агрессивное чувство и не может возникнуть при общении на расстоянии. Поэтому ответ-здесь таких нет.

Валентина

Ненависть в почках набухших томится,
Ненависть в нас затаённо бурлит,
Ненависть потом сквозь кожу сочится,
Головы наши палит!

Ненависть, пей: переполнена чаша!
Ненависть требует выхода, ждёт.
Но благородная ненависть наша
Рядом с любовью живёт!

Диана

Не люблю заходить в ВОПРОСЫ у кого нет авки...

Истеричка

не все, кто задает вопросы, хотят увидеть ответы... да, и это странно. Видимо, раздражение в вопрос выплеснуто, а прочитать ответ не хватает внимания, вот и комментируют своих ответчиков раздраженно, с вызовом. Но не любить..., для этого нужно личное знакомство.

Ма
Марина

- Не считала, потому как тролли - все в чёрном списке.: )

Ма
Марал

та всех люблю.... у всех свое мнение, но так это же хорошо...

Чу
Чулпан

Тут есть те, с кем мне приятно общаться. На остальных мне совершенно безразлично)

Умка

да, много.. . прям бесят придурки и дуры

Ан
Аня

Ко всем паролельна 🙂

Ал
Александра

Я здесь со всеми знакома и ко всем отношусь по-разному.

Stushka

Мне интересно. . первый ответ в курсе что я никнейм сменила?) ) Ахаха)) )
Ну вот собственно один из троллей, на которых я внимание растрачивать не собираюсь)

А недоброжелателей я просто собираю. . сбрасываю в костер.. )
.. только тшшш) ) Никому! ))

Александр

Они уже ушли, или аву с ником поменяли...

Ка
Катюшкин

Я здесь невсерьез) Потому серьезное отношение к Интернет-тусовкам меня с некоторых пор смешит, да и только

Милашка

Есль люди чье мнение с моим не совпадает, есть кто раздражает... Но стараюсь просто с ними не касаться.. Итак негатива хватает еще тут отношения выяснять

Ан
Анастасия

кому то симпатизирую.. . до кого-то параллельно.. . и никаких эмоций )))

Ga
Galina

Здесь есть люди от которых ждешь и получаешь очень интересные вопросы и жизненные ответы... последнее время захожу на вопрос только к ним.... мата и глупостей не переношу....

Ан
Анютка

Грубо выражаясь, подавляющее большинство здешних товариСЧей, мне просто безразличны. Некоторых, очень немногих, ,приятно видеть... В большей или меньшей степени... Не более!..)))

Юличка

Кто то определенно симпатичен)
Насчет любишь/не любишь... Я не на столько хорошо знакома со всеми)).

Мальвина

Ой! Я такая любвиобильнаяяяя....

Ин
Инна

мне похрену)) ) непонятные аватарки, выдуманные миры...)) ) кого тут любить и ненавидеть?))

На
Наталия

Есть те.. на чьи вопросы я не отвечаю
А любить их вовсе и не надо)))

Dg
Dguliss

Только один. Поручик Ржевский.

Ел
Елена

Я бы сказала, что больше тех, кому я не нра, чем тех, кого я терпеть ненавижу 🙂
я ж никого не трогаю))) )
в индифференте)))

Анна

У всех есть и позитивно настроенные к ним, так и отрицательно-это жизнь, это нормально! Ведь 2-х одинаковых мнений не бывает, в этом и смысл наверное здешних комментов)

Зу
Зульфия

Да мне Любимчиков хватает, чтобы терять время на других)))

Ти
Тина

Ну если уж совсем "не любишь"-просто не общайся....

На
Надежда

есть пару человек, по общественно политическому мотиву

Кр
Кристина

У меня есть те к кому я безразлична, но самое важное, что есть те кого ЛЮБЛЮ!:) ) К тем и захожу

Регина

Больше тех, кого я, "мягко говоря"... люблю!

Энже

тебя люблю)
всех дам люблю)

Ян
Яночка

Здесь все гораздо проще, можешь отправить в черный список, удалить из друзей, просто не общаться, а нелюбовь это-реальные чувства и надо хорошо человека знать, чтобы любить или не любить его....

Ve
Vegas

Есть несколько экземпляров. Я их игнорирую.

Ирина

бывает, некоторые ответы и комменты обескураживают.. . хотелось поделиться хорошими эмоциями.. . но есть люди, питающиеся негативом. падалью.. . стрессоустойчивые просто не кормят их своей энергией, а люди с лабильной (нестабил) психикой просто перестают задавать вопросы.. . санитары тоже нужны.. . во-первых, можно постараться не придумывать двояковыпуклых вопросов, во-вторых, проверьте себя! Ведь вы - не ХАНЖА. и не ПУРИТАНИН .

Кристиночка

Есть одна несимпатичная особа, но она всё время в бане)))

Sa
Saikal

Ну я б не сказала, что я по этому поводу сильно заморачиваюсь. Люди же здесь которые сидят, не *стодолоровые купюры*что б их всех любили, правильно?! Просто некоторые сами нарываются, дабы показать *превосходство своего ума*...прости господи))

Ил
Илоночка

А я здесь ни с кем не знакома.

Le
Lena

пошляков недолюбливаю))))

Айдар

Я особо не выделяю тех, кого люблю и нет

Олеся

Вот не поверишь - всех!! ! люблю. А сайт вообще обожаю.

Юлия

о любви - не знаю... так... нравятся...

Виктория

Понятия не имею.. . я врагов только мертвых учитываю.