Realist

Сколько еще терактов нужно чтобы запретить ислам и ликвидировать всех обезьян?

Андрей Никитенко

"Запретить ислам"...ржунимагу...)))))))))

Парвиз Ниёзов

Религия здесь ни при чем....просто кому-то нужно опять отмыть бабки

Ринат Нурбаев

Пока существует США как спонсор, не запретишь ислам.

Баxa

Пора начинать что - то делать?

Markiza Angelov

мусульман и евреев, так как они скрыто управляют ими

Альбина

к сожалению....пока это не коснётся в какой то степени ВСЕХ,будут такие ответы КАК ВЫШЕ и такая же реакция властей (как сейчас).

Антон Сычев

Когда белые европейцы пришли на Американский континент, то проживавшие там аборигены-индейцы стояли на высокой ступени развития. Но для белых это был другой, непонятный им мир, и они объявили индейцев дикарями, то есть, вроде бы и не люди это. И если они" мешают жить " пришельцам, то, вроде бы и не грех их уничтожить. Хотя на самом деле индейская цивилизация была очень высоко развитой. Когда русские пришли на Кавказ, то местные жители там в лучшем случае находились на стадии дремучего феодализма, а в основном - первобытно-общинного строя. Но их приняли в состав империи на равных правах со всеми. При царе никто особо их просвещением не занимался. И только в СССР они совершили рывок в современный мир. Но вот СССР пропили партийные бонзы. И эти люди оказались предоставленными сами себе. Слишком короткое время они жили в нормальном обществе - стремительно пошёл обратный процесс - процесс их одичания. И уже всё ближе и ближе та черта, переступив которую они, кроме как в резервациях, нигде жить не смогут. Потому что неизбежно зависть к нам, к нашей жизни, будет толкать их на агрессию! Я не хочу никого обидеть. Люди есть люди. Но, брошенные на произвол судьбы, они обречены - кто из них создал своё государство трудом или гением своего народа? НИКТО! А американские индейцы - создали. Но они оказались лишними на этом празднике жизни. Так какая же участь будет у наших "младших братьев"? И что делать в этой ситуации, как быть? Ещё раз : " Я не хочу никого обидеть, поймите правильно! "

At
Aton

а ликвидируй.

Лена Журавлева

Религия - часть демократии. Никто в демокртии ничего запрещать не будет.

Усуи Люблю-Вас

Да хватит и тех что были уже.

Регион

А вы думаете что теракты организовывают исламисты?

Лискачев Дмитрий

А причём здесь религия, в данном случае ислам? Ислам исповедует треть человечества, а экстремисты в любой религии есть. Но самые оголделые экстремисты это атеисты, у которых нет ничего святого в душе.