Максим Тарасов

Религия, а точнее ислам источник мотивации для суицидальных терактов?

Аня Сиделева

Именно так. Мусульмане могут сколько угодно утверждать, что террористы - плохие мусульмане. Но при всем при том террористы - именно мусульмане, и от этого не отвертишься.

Ольга Шапочкина

это не обычный ислам, это ваххабиты

Екатерина Ахметова

Человек услышит то, что хочет услышать! Да терроризм для нас, (мусульман) дозволенная вещь! доволен ответом?!)

Александра Лях

За хорошие деньги можно зомбировать любого человека. Покорную восточную женщину тем более. Значит нашли слабое место в религии. Поэтому человек должен (воспитан) верить в Бога, чтобы мог различить настоящее от лживого. Любой верующий чувствует где зло и где обман.

Vlintin

Скорее для квантовых переходов А если серьезно надо их мочить не отходя от кассы

Olga Ibragimova

Коран - источник к фанатизму, агрессии, нетерпимости и уничтожению тех кто ему не следует.

Ирина Липейкене

Люди, относящиеся к смиренному и раскаивающемуся в грехах классу Лазаря, «умирают» для своего прежнего духовно обделенного состояния и обретают Божью благосклонность. Если раньше они ждали, когда с духовного стола религиозных руководителей упадут хоть какие-нибудь крохи, то теперь их потребности полностью удовлетворяются истинами из Писаний, которым учит Иисус. Эти люди попадают «на лоно Авраамово» , или занимают привилегированное положение у Большего Авраама, Иеговы Бога.

Тимон

это их видение Бога

Лена Журавлева

Иеремии (48;10)и проклят, кто удерживает меч Его от крови! )