Александр Зыбин

После этих терактов-русских принимающих ислам будут меньше?

Ел
Елена

Ислам-то причём? Теракты можно прикрыть любой религией. А, что православных среди терраристов нет? Убийц готовят под видом ислама. Мусульмане живут среди нас, работают, родились здесь, им эти теракты ненужны.

Сл
Славик

наоборот больше. ибо все видят, что власть ничтожна труслива! есть иной путь униичтожить терроризм и национализм. но для этоо надо иметь волю. у власти ее нет!

Аня

да причем тут это. хоть кришнаитом становись всем по куй

Дима

в исламе русских нет и никогда не будет
туда идут только полукровки

Сергей

сколько же глупых обывателей-"учеников" на "ответах", не понимающих, что ислам здесь абсолютно ни при чём...

Диана

Будем надеяться. .
Страна ждет героев, а она рождает дураков..

Эльдар

русские и ислам это несовместимо

Андрей

Во всяком случае кто то задумаеться.

Ритатуля

Бороться с террористами с помощью полиции, это всё равно, что бороться с комнатными муравьями при помощи мухобойки. Нужно устранить муравьиную матку, которая производит всё новых муравьёв. Матка далеко, скорее всего в Лондоне, и это явно не полицейская задача.

Екатерина

Я в Москве пока вообще ни одного видел. ну девочки для понта ходят иногда. или киргизка в платке и стреч в обтяжку с хорошей попой))