Виталий Бондаренко

Когда будут переписывать ислам?

Дмитрий Ионов

А зачем? Подождите, когда перепишут Библию...

Наташа Чернова

так переписали в виде домостроя уже

Толик Грибенников

А за чем? Пусть так сидит язычниками. Или ты из них евреев хочешь сделать?

Павел Ненашев

А ты сравни разные кораны. Тот, который якобы Аллах дал Мухаммеду, и обещал хранить его неизменным. Его попросту нет в природе. Халиф Омар уничтожил его. И это подтверждено различными исламскими источниками.
Далее коран Крачковского. Когда то мусульмане были очень высокого мнения о нем. Но когда его стали массово печатать, стали его читать, то возникли недоуменные вопросы.
Оказывается Мухаммед говорил, что в Евангелии, Торе и Псалтире Истина и Жизнь!
Срочно потребовалась корректировка, и появились кораны Кулиева, Осмоновой, Проховой, Саблукова. И все они разные! Так что в последнее время ислам переписывается постоянно.

Александр Конюшенко

Ислам еще больше утвердится, со вторым пришествием Христа!