Вячеслав Гостев

Как усилить давление на бюрократов, чтобы они служили обществу?

Екатерина Кречетова

в принтеры им туалетную бумагу вставить - пусть прокручивают и по кускам отрывают - и то уже дороже можно продать

Skif .

Сократить их число в 3 раза

Анюточка

каждому зарплату по заслугам и пожизненно в тюрьму за воровство

Ма
Маришка

А с чего вы взяли, что они должны служить обществу? Вы же не требуете от утюга, чтобы он пылесосил?

Николай

надо начать с себя.

Дмитрий Доркин

Воспитывать с ранего возраста.

Настена Сластена

надо барнов в общество превратить.
всего то...

Оксана Абдулова

Сообща. Др. пути нет.

Оксана Соломатина

а кто кроме них ты что ли служишь обществу. Все проходит при управлении бюрократии.

Александр Колпецов

Не надо усиливать на них давление, их надо сокращать так как в сфере производства и сельского хозяйства у нас работает только 20% всего рабочего населения, 30 % это сфера обслуживания (продавцы, учителя, врачи и т. д. ) Остальное бюрократы, госчиновники и т. д. Правительству наверное выгодно их кормить растрачивая гос казну. К примеру сегодня час - сорок стоял в очереди получить полис обязательного медицинского страхования. Объясните мне зачем он нужен уже и так придумали кучу документов которых нет в других странах - СНИЛС, ИНН, Загран Паспорт и пытаются придумать ещё документы контроля и зависимости от чиновников. Мы берем с Америки все дерьмо кроме нормального, почему нельзя жить без паспорта пока не поедешь заграницу, Почему это обязательное мед страхование, нельзя совместить со СНИЛСОМ, добавить ту даже номер ИНН. Сразу освободится столько дармоедов и пусть идут подметать улицы может города станут чище.

Дима Дима

"кратия" с греческого -власть. А как надавить на власть, она же тебя и размажет.