Светлана Солопова

Бюрократия процветает!!!!

Хотела взять справку о том, что моя семья малообеспечена-НЕ ДАЛИ! ! т. к. со мной прописана мама-ближайший родственник и от неё нужна справка о доходах. Мне 23 года у меня 2 детей-у меня своя семья просто я прописана у мамы т. к. не имею свою жил. площадь. Подскажите как быть???? с маминой зарплатой семью не признают малообеспеченной.

Елена Коптелова

Всё правильно, считают совокупный доход всех проживающих, переезжайте от мамы, будете только свою зпл указывать

Же
Женечка

Это не бюрократия процветает, а Ваша правовая безграмотность.. . раз зарегистрированы в квартире мамы, значит там и проживаете, никого не волнует Ваше фактическое место пребывания... можно попробовать разделить лицевые счета и сделать квартиру мамы коммуналкой и тогда считать будут только Вас и детей.. . но как я понимаю, Вашей доли в маминой квартире нет...

Оля Работяга

Всем так считают. При чем тут бюрократия?

Н*
Надя *

интересно, а где вы хотели взять такую справку???