Гайшута Сабитова

Так где справедливость-то? Дорогие мои.... (фото внутри)

На
Натали

Да ветеранам не автомобили нужны, им бы уход приличный и лекарства стоящие, не тот позорный набор-минимум от власти, бесплатную коммуналку, продуктовый паек, соответствующий их возрасту и здоровью . Ну халявщикам из родни и жигули подойдут, ибо какой из ветеранов самостоятельно управляет ныне автомобилем?

Ал
Алена

Не корректный вопрос, заслужили все, времена такие...

Татьяна

Всё. Больше на войну не ходим. Занимаемся спортом, скоро пригодится 🙂

Юл
Юлия

Все люди на планете ратуют за справедливость, однако многие хотят ее лишь для самих себя и напрочь забывают про нее, едва дело коснется других.

Ирина

Ты выжил, дед, чтоб мне поведать,
Той жуткой бойни эпизод,
КОМУ досталась та "победа",
КЕМ был обманут наш народ!

Ал
Алсу

плевать государство на ветеранов хотело
тоже недавно фото увидела в контакте, сидела в ахуе. . неужели это правда...

Ди
Дильраз

Да уж ...нет слов...

Артем

спортсменов надо в аптеку на опыты.

Рита

Путин подумал что ветераны обидятся если им подарят ауди, так как ауди это немецкая машина

Anvarjon

А нет справедливости в этой стране.. . можно даже не искать!

Светлана

Ни ветеранам ВАЗ уже не нужен из-за дряхлости, ни призёрам Ауди из-за рьяной молодости. Призёры подарок отдадут родителям-ветеранам труда, а себе купят Бентли:) Ежу понятно: )
Какие-то тупые и бездарные подарки-как в пионерском лагере. Давай деньги-деньги давай!:)))