Дима Чичила

как вам мое тату? ) фото внутри)

спасибо всем за *добрые* комментарии

Жанболат

Я такое выжигал паяльником лет в 11 на деревяшке

Илья Балахнин

херня, а не тату

Олеся Серегина

Маленькое, незаметное в укромном месте - нормально.

Ольга Архипова

это портак. потому что шрифт выбран плохо, потому что мастера вы выбрали плохого - некачественное нанесение - татуировка сделана не давно, а уже линии кривые и есть подплывы в местах отдельных линий. плюс мастер ваш вам видимо не сказал такую вещь, что слишком мелкие татуировки плывут, то есть контура подплывают и становятся нечеткими, таковое свойство кожи, с которым уже ничего не поделаешь. в вашем случае татуировка будет становится хуже и хуже со временем.
в таких случаях лучше найти нового нормального мастера и сделать качественный кавер - перекрытие этого портака нормальной татуировкой, которая его закроет.

либо удаление лазером

Га
Галина

да портак бессмысленный. типа брат за брата и прочая дребедень, не обижайтесь. я уж думал эти надписи из моды вышли как наджопники, а нет...

Lara Lara

да ну, дело конечно ваше, но я не приверженец подобных вещей

Анастасия Зеленцова

зря свое тело уродуете, ой зря. Потом обычно с годами ревут месяцами что не могут вывести такое говно с себя. Но об этом не принято говорить

Юлия Гененрайх

лучшеб написала "не забуду мать родную и товарища Сталина".
а можно проще"я дура"

Марина Лаврухина

Ой не тут о тату нужно спрашивать) Тут почти у всех это больная тема какая-то. Как по мне - неплохое тату. И да, место удачное, т. к. мало мест, где тату уместно смотрится. Хорошо.

Александр Гром

Суперр) очень нравиться) не стоит смотреть на комментарии этих старикашек)) мне нравиться))