Лидия

какое тату лучше? (фото внутри)

Олег Завгороднев

Жесть... Когда уже бабы поумнеют и перестанут такую муть колоть? Вроде девяностые давно прошли, со всеми этими микротатуировочками "шоб мама не увидела", кошечками с рекламы трусов и синими узорами на жопе.

Сходите в салон, поговорите с мастером, нарисуйте нормальный эскиз, а не эту фигню. Советую, как человек забитый на довольно большую часть площади тушки))

Вячеслав

все как-то ...хммм, я не хочу материться: DD

Д!
Дарья !

Кошка лучше, даже символика классная, грация, красота)) )
А бабочка, так... попсово... достало...

Серег@ Костоглодов

Кошечка больше нравится.

Александр

лучше такую, если очень хочется себя разрисовать. или такую Специалист по лазерной оптике утверждает: наколки влияют на жизнь человека

"Моя любимая девушка была тихим, добрым ангелом. Жили с ней душа в душу два года, даже жениться собирались, - пишет нам Алексей Воронин из Одинцова. - И вот однажды она в салоне сделала на ягодице татуировку - чертика с кинжалом. И ее характер вдруг резко изменился. Она начала по пустякам скандалить, ревновать и стала злой на язык. Как будто этот чертенок колол ее ножиком в зад. В итоге мы разошлись. Неужели тату может изменить человека? "
- Может, - уверяет Константин Авраменко. - Тату изменяют жизнь 15 процентов людей - тех, кто по недомыслию сделал наколку сомнительного содержания. Убедился на собственном опыте.
Константина редкая специальность - он выводит татуировки. Естественно, пациенты рассказывают, почему они решили от них избавиться.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валентина Калайгерда

первая
по смыслу, впринципе, одно и то же, свобода, но первая презентабельнее

Ольга Миршельд

Лучше бабочка.

Ирина Карпова

Обе не але, но бабочка хуже...

Ли
Лидия

бабочка

Марина Бакулина

Мне кошка больше нравиться )

Serguei Takmakov

бабочка выигрывает.

Юлия Мишустина

Бабочка красивая)

Иван Дадаев

Кошка, с бабочками ассоциация плохая у мужчин

Сергей Шеметов

пошло ппц.... выбирайте другой рисунок.

Александр

пума вроде ничнго....

Игорь Крылов

я представляю эти татушки на твоем будущем старом, и дряблом тете

Александр

бабочка зебест просто))

Альбина

Кошка напоминает Бастет - кошку Древнего Египта. Я за неё)