Наталья Булгакова

машина дёргается при разгоне

Дело в том что машина очень сильно перегревается. Впринципе когда она холодная едет как по маслу но только стрелка перевалила за 90 плохо разгоняется, какие то рывки, нахолостых обороты плавать начинают. Ещё беспокоит что сильно греется. Термостат рабочий, залит антифриз. Говорили типа воздушная пробка но везде пишут что у десяток её не бывет Уже не знаю что делать. Датчики поменял, расхода воздуха, дроселной заслонки, холостого хода, кислорода. фильтры воздушный и топлевный. Мина ваз 2110 74000 пробега 205г

Liliya Kamenchuk

смесь богатая, а может на подсосе ездишь.

Tatyana Yugay

чот с зажиганием, а пробки бывают у всех

Марина Андреева

Желательно к компу подключиться, посмотреть графики, а так ну очень похоже на неисправный модуль зажигания

Al
Almaz

На диагностику не пробовал заехать? (перед заменой)
1.Регулировка клапанов
2.Замер давления топлива
3.Проверка ВВ части

Дарья

смотри обратки с родиатора и с печки а также ты не указал лампа чек энж загорается?
а еще попробуй для начала обнулить контролер. нужо снеть клему с акума минут на 10 затем одеть и завести двигатель прт этом не нажимая педали и дать поработать минут 10 потом проехать и посмотеть как машина себя видет.