Ал
Алла

На холостых мотор работает не ровно а при разгоне машина слегка дёргается. Это значит пора чистить инжектор или что ещё?

Настенька

почему не сказал марку? как вариант-неисправный датчик дроссельной заслонки

Лена

Не факт! На диагностику пора!

Анастасия Власова

Начни с замены свечей! Можно ещё "заправку" попробовать поменять!! ! Первые признаки данной неисправности!

Павлик

к доктору - вскрытие покажет

Серёга Добров

Пора в сервис

Олег Четвертной

Большой зазор на свечках или нагар.

Та
Татка

фильтр топливный - это раз.
Прогазуй как следует, может форсунки прочистятся - это два.
В сервисе всё скажут и сделают - это три. Удачи на дорогах.

Сергей Лопатин

пропуски зажигания

Александр Чупятов

впуск и выпуск. лишним не будет прочистить все. и поменять фильтра

Илона G

это значит что пора менять свечи

Ирина Мусатова

Видишь сколько чего может быть. Сам не разберёшся. Дуй на диагностику.

Никита

возможно, что ВВ провода сдохли.