Надежда Серебрякова

ВАЗ 2114 на холостых как трактор работает, но разгон нормальный.

Когда работает на холостых - поддрагивает и заметно чуть поддрагивание стрелки тахометра. Кто сталкивался?

Александр Кадин

свечи поменяй

Станислав Суханов

А как трактор работает? Формулируй грамотно вопрос.

Юля Веденина

Юбки поршней бьются о стенки цилиндров - износ ЦПГ или детонационное сгорание.

Светлана Рева

троит. скорее всего - забрызгивает маслом свечу. Вывернуть и проверить!

Сергей Новиков

у нас трактор тише ваза работает...