Holod

ваз 2114 2010 г. в троит на холостом, тупит при разгоне

сегодня решил проверить работу дмрв (как одну из причин) при отключении с начало всё было нормально, также плавали обороты на холостом, после того как проехал немного машина стала зверски троить (походу один цилиндр перестал работал) стал мигать чек и в конце концов заглохла, когда включил обратно всё стало как было@_@(компрессия в норме 14) всё заводское, пробег 13000, при прохождении диагностики выдаёт многочисленные пропуски зажигания, в сервисе не помогли ( так как м"даки криворукие)

Св
Светлана

ты хоть бы спросил по какому горшку пропуски))))

Сергей Жуков

Так не бывает! К многочисленным пропускам зажигания комп должен ещё что-то выдавать. Например, неисправность ДПКВ.

Виктория Андреева

бронепровода, свечи, инжектор проверь.

Екатерина Сухова

Бензин ты плохой залил вот и причина терь надо промывать и сбрасывать ошибку

Наташа Метельская

бензин, топливный фильтр, трамблер, свечи. по любому что то из этого тебя и подводит. проверь все, только сегодня с СТО-то же самое было! в итоге-фильтр и свечи

Сергей Калинин

засрало свечи плохим бензином. Меняй свечи.

Татьяна Сокальская

Сначала замени свечи и в/в провода. Зазоры в клапанах проверь. Если останется также, то разбирайся с мозгами и катушкой. Могут ключи в ЭБУ вылететь, или катушка .