Ирина Ларина

СОХРАНИТЕ ЖИЗНЬ СВОЕМУ ДВИЖКУ И СВОИМ ДЕНЬГАМ ВСЕ ВОПРОСЫ НА СКАПЙ tiora11

Елена Конова

Я постораюся как небудь))

Света Силантьева

я тебе намекну - здесь ты выглядишь клоуном. здесь много профессионалов, которые с тебя и с твоих очередных супердобавок в масло ржут

Марина Старчик

... и сколько тебе за эту рекламу платят, если не секрет ?

Дашунька Свешникова

отстань банный лист

Михаил Лазарев

чует мое сердце, что без вашей важной информации, двигатели моих авто проживут намного дольше и счастливее .

Та
Татьяна

Офигенская добавка, наверное. Ты её неграм в Африку впарь