Алексей Лыженко

Утеря гос. номера или документов на а/м.

Проверяют ли паспортные данные в объяснительной при утере гос. номера, либо св-ва о регистрации или ПТС? Если их взять с потолка. Кто и когда потерял не ясно ( юр. лицо)

Я знаю, как и где это делается. Меня интересует лишь проверяют ли паспортные данные конкретно в объяснительной, который потерял вышеперечисленное. ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО. Естественно водитель - не я.

И*
Ирина *****

Все действия в ГИБДД и МРЭО, только при наличии паспорта.

На
Настя

Если машина на юрлице, то заявление подает человек, у которого есть доверенность от этого лица. Вот здесь данные сверяют. В ПТС в качестве владельца тоже должны быть указаны данные юрлица