Димон Быков

Какое наказание грозит за утерю гос. номера?

Алёна Валерьевна

Ст. 12.2, ч. 2. Управление ТС без ГРЗ, без установленных на предусмотренных для этого местах ГРЗ или ГРЗ оборудованы с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию (например, сетка) - штраф - 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес. + изъятие ВУ.

Гульнара

Пятёрка Штрафа! Если в Движении за Зопу возьмут.

Виктория

Штраф в размере 5 000 рублей или лишение водительских прав на 1-3 месяцев.
Запрещение эксплуатации транспортного средства.

Sa
Saikal

ГАИ придумает.

**
*дмитрий *********

Накатать телегу что его спёрли. Интересно ...как можно потерять номер?

Андрей Evolution

Вы можете просто получить новое свидетельство о регистрации, ничего не будет, главное полиции не попадатся.
Указать в заявлении, что они утеряны.