Алексей Микус

кто какие гос. номера посоветует??

Тимофей Мешков

Все зависит от твоих финансовых возможностей.

Анжела

о888оо

Наталья Рассказова

Которые в глаза не бросаются.

Ваня Власов

Да любые. Отрыгните из себя эту дешевую безпонтовую болячку. У любого номера есть свой "знак" для каждого.
Вот, например, у меня первый был 530. А ведь это цена водки в начале 80-х. (5 руб. 30 коп) . А сейчас 389 - так у нас в городе два основных технических колледжа от градообразующих предприятий - у них номера 38 и 89. Видите, как легко и просто сделать номер "знаковым" и уважаемым для себя. И вообще - номер не должен бросаться в глаза. Не буди лихо, пока оно тихо.. . ))

Zzz

Х111уй