Валентинка

Как узнать автовладельца по гос номеру

Есть ли легальный серсив позволяющий узнать ФИО и адрес автовладельца по номеру его автомашины?

Александр А

Информация доступна только работникам ГИБДД

Николай Клягин

Купить диск с базой данной! В сети поискать, где-то старая база была .

Тават Одинцова

легально только судебным или от полиции запросом в гибдд )))))) так они не скажут
проще зайти в любой пункт гибдд, где ставят машины на учет ( у нних все базы под рукой) и кого-нибудь из работничков уговорить вам помочь )