Наталья Шашурина

Коды КБК. Может кто нибудь ответить . В чем необходимость почти ежегодного изменения кодов бюджетной классификации?

Екатерина Солопанова

В этом году новые КБК введены в связи с введением в действие новой главы налогового кодекса "Патентная система"
А вообще явно кто-то за эту модернизацию неплохие бабки получает....

Андя

Чем больше ошибок в платежках-тем больше денег "неопознанных" зависает в УФК. не все ломятся разыскивать свои платежи, платят по 2-му разу. вот и доход в бюджете!

На
Надежда

Да в том же, в чем смысл постоянного изменения отчетных форм.
Переизбыток чиновников вызывает в их рядах желание
выделится перед начальством, поэтому идет постоянное внесение разнообразных изменений....

Ирина

Необходимость исходит из идиотизма чиновничьего аппарата в УФК МФ РФ. Там одни долбо*бы сидят.

Мерим Сыдыгалиева

вот котам, например, когда делать нечего - они яйца лижут. а в минфине, видать, не все дотягиваются....

Н:
Наталья :)

А как Вы можете тогда понять работают ли у нас чинуши?

Денис Янчук

С ежегодным принятием бюджета, но и как правило чтобы напустить туманность...