Дп
Дпомпвл

Подскажите плис новый код бюджетной классификации пишлины вид на жительство и рвп

Раньше я так и делал, но недавно пошел в банк, хотел оплатить через терминат, автомат запросил, сначала ОКАТО, а потом еще и КБК. Я подошел к сотруднице, она сказала взять в ФМС, решил скачать в интернете. Скачал, оплатил, оказалось неправильно, у них теперь новый КБК)))

Любовь Ряскина

А зачем вам его знать?
В терминалах Сбербанка все КБК уже забиты. Подходи, выбирай нужный пункт в меню и оплачивай.