Aldynay Mongush

какое событее произошло 1812

Елена Копаница

Бородинское сражение - в России. Бородинское сражение (произошло 7 сентября 1812 года ) стыдно не знать)

Умка

Бороди́нское сраже́ние (во французской истории — битва у Москвы-реки, фр. Bataille de la Moskova) — крупнейшее сражение Отечественной войны 1812 года между русской армией под командованием генерала М. И. Кутузова и французской армией Наполеона I Бонапарта. Состоялось 26 августа (7 сентября) 1812 года у села Бородино, в 125 км на запад от Москвы.

ЗЫ. . не успел (

Максим

год был длинным, событий много, наример, кошка прнесла котят, один беленький

Виктория

Помню, что пришлось бежать из Москвы. А вот куда бежать, зачем бежать? Склероз проклятый...

Николай Погожев

война был! моя прапрапрадед-бабай с орда ходил
хан Александр 1 звал казахский орда Наполеона ваеват
сабля коняшка скакал
красивый француженка видал

Антон

могу ошибаться но вроде война с наполеоном

Елена

хахахахахха ты из какой страны чтобы не знать что в 1812 году российская империя разгромила наполеона банопарда француского императора на борадинском сражении

Tatyana Yugay

Бородинское сражение. Стыдно не знать.