Роман Киселев

Здраствуйте! меня зовут Сергей очень и очень хотел бы узнать, в каком доме находится раху, недавно узнал о нем, спосибо

Узнал о нем недавно, но давно чувствую ее силу, точно в период убывания луны, помогите разобраться. Что это за хрень и можно ли от этой твари избавиться.

Павел Орлов

В индийской астрологии Раху повелевает обманом и ассоциируется с мошенниками, ищущими материальных наслаждений, торговцами наркотиками, отравителями, лицемерием и аморальными поступками и т. п. Раху играет ключевую роль в усилении власти, превращении врагов в друзей. Также считается, что по милости Раху можно излечится от укусов ядовитых змей.