Дмитрий Доркин

как рассчитать лилит в гороскопе и узнать в каком доме находится? (данные внутри)

как рассчитать лилит в гороскопе и узнать в каком доме находится?
11.02.1995,время 22.35

Александр Тишков

Зайдите в астропроцессор, хоть astro-online, заполните все поля, у вас недостаточно здесь данных. В Настройках поставьте галку против Лилит, и узнаете)

Филиппов Вадим

8 дом, близнецы. если брать Беларусь.

Лена Татаринцева

в программе все заложено, сделайте на сайте.

Nihao Nihao

От одной Лилит не всё зависит. Анализ гороскопа в комплексе.