Толик Грибенников

Как рассчитать силу и слабость селены и лилит в своём гороскопе?

Елена Кокорева

Очень интересный вопрос, нигде об это не встречал, наверно потому что чтоб иметь эсенциальную силу надо каким то знаком управлять. Как то жутко если Лилит будет управлять каким то знаком. А вот по поводу акцедентальной силы думаю в угловых домах более ярко выражается. Больше на этот счет соображений не имею.