Алина Ерёмина

Мне во сне всё время детство снится. почему? как будто всё как раньше и он как будто рядом

рыба

Михаил Шаров

Подпитка энергий, если по знаку Дева, то и вовсе не удивительно, им присуще воспоминания о детстве.. . Детство самое лучшее что есть наверно в жизни и энергетика оттуда течет самая яркая и сильная.. . Видно физическая жизнь у вас идет в напряжении, не осознанно но во сне подключаетесь к Родовому каналу, и получаете нужную вам подпитку...