Ан
Антон

Очень хотим в этом году приобрести своё жильё получится ли и какие перемены в ближайшем будущем? я-27.07.1985 Екатерина.

Di
Diana

В течении трех месяцев приобретете жильё, но не без усилий.Перемены у Вас благоприятные,ждет обретение внутренней гармонии, перспективные планы в делах.Удачи.

Анюточка

да получится приобретете свое жилье ближе к лету этого года
вас ждут приятные хлопоты общение и приятные известия)
так что не переживайте)

Юля

в течении 2-4 недель придет информация про жильё--отнеситесь очень серьезно