Аркадий Аракелян

как щас время молодежь проводит? делать нечего

Ди
Диана

Наркотики. Алкоголь.. все стандартно.

Иван

спортом занимается щас молодежь

Ек
Екатерина

вся молодежь проводит время в интернете, да в подъездах, с банками... .
сейчас время такое не то что раньше, санки, зимний футбол, снежки и тд.... а если чуть повзрослей кино, бильярд, боулинг и тд.. . было бы желание.. .
а вообще найти работу и свободного времени не будет!!!! будет чем заняться 100% ))))