Татьяна Лавренова

Можно ли обойтись без чехла для гитары?

Мне скоро будут покупать гитару. Но чехол не будут покупать. А коробка же не чехол. К тому же как я пойду потом в школу для игры на гитаре.
Мне уговаривать на чехол или нет?

Па
Паша

...это тоже самое, как каска для мотоциклиста... и т. п. Гитары нет - чехол не нужен, гитара есть - без чехла чайник (лох) . Профессиональные гитаристы носят гитару в жёстком чехле!! ! (Только он может защитить гитару от ударов и поломки) Но выпроси хоть чехол из материала.. . он предохранит от воздействия воды, температуры, царапин и грязи!! ! Надо просить всё или ничего...!

Лариса Панкова

Чтобы в школу ходить с гитарой нужно покупать конечно. А то как? в руках держать?

Мария Лютина

конечно нужен! гитара будет пылиться, а это плохо! и если будут покупать, проси теплый купишь летний тонкий, зимой чтобы ходить в музыкальную школу придется в одеяло заворачивать иначе гитара может потрескаться...