Илья Слесарев

Подскажите ссылку на он-лайн трансляцию процесса Pussy Riot?

видео-трансляцию

Миша Розов

Снят вопрос!

Анна Коршунова

Найди радио"Свобода".

Светлана Пронина

както насрать на них вообще

Андрей Кириченко

фрипуссирайот. орг (набирай по английски)

Анна Горячева

Рейтинг Путина — на минимуме Какие 48%! Наша инициативная группа провела опрос населения в Волгограде по этому вопросу. Так вот из 1000 опрошеных 500 чел послали его на 3 буквы, 300 чел. назвали его Г... ком, 200 чел. затруднились с выбором эпитета!