Андрей Виноградов

СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ ПОЛУГОДОВАЯ САМКА НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ ЧЕРНО-РЫЖЕГО ОКРАСА? ПРИМЕРНАЯ ЦЕНА.

Ольга Сиротина

Не самка, а сука. Такой щенок считается подрощенным и обычно, если без племенного брака, продаётся дороже. Цена как правило выше 40-50 тыс. руб. Окрас в данном случае на цене сильно не отражается!

Цена 1.5 мес. щенка немецкой овчарки с родословной 20-40 тыс. руб в зависимости от происхождения и региона продажи.

Кирилл

Разброс цен не маленький. От соседа дяди Васи - тысяч 5. Шоу-разведение около 30. Рабочее разведение - от 15 до бесконечности.

Дм
Дмитрий

от 25000-35000 рублей и до ...

Владимир

не самка. а сука. .
от 5 до 20 по минимуму

Aziz !!!!

20-40 тыс. руб

Винни Пух

немецкая овчарка чемпион мира стоит 1 000 000 евро
https://youtu.be/lzgVIIvj8N4