Амина Алипханова

Окрас немецкой овчарки Какого цвета должна быть шерсть у немецкой овчарки?

Pavel .

Зонар со слабой интенсивностью подпала, рыжий зонар, чепрак, подпалый, черный, зонар с геном черного (темные очень) , зонар с геном чепрака (похожи на чепрак) . Вообще их дофига, есть даже коричневые. Читал недавно про генетику окрасов немцев, всех не помню. Но у нас в распространении чепрак, черные, реже зонарные.

Макс M@razm

они разные бывают чёрные, зонарные, подпалые