Елена Лайм

Поскажите если знаете!

Я поссорился с девушкой, встречаемся уже пол года, поссорились из за того что я вспомнил про свою бывшую (ну точнее про бывших)! она короче обиделась_разошлись по домам, 2 день не общаемся... подскажите что делать!

Камо Мовсисян

Попросить прощения, и никогда не забывать о том, что при настоящей никогда нельзя вспоминать о прошлых. И не дай вам бог еще и сравнивать их.

Женя Васильева

позвони и скажи--ты--моя единственная и неповторимая, я тебя люблю и очень скучаю, давай встретимся?

Галина

а те понравилось бы еслиб она бывших вспомнила? в ноги падай и прощения проси.... вкусняшек не забудь