Катерина Зинченко

что с компом поскажите.

после загрузке всеОК. работает около 30 мин и вырубается. заходишь в диспетчер. стоит неизвестное устройство. . потом начинается черт те что. то включается то выключается. постоянно выскакивает usb устройство не опознано. неужто придется винду переустанавливать. пробовал разные мышки, все одно и тоже

Артём Поляков

телепатов тут нет. описывай проблему конкретнее или неси комп в ремонт. сдаётся мне что тебе его исправят за пару минут.

Кс
Ксения

бешенство у него уколы ему надо делать а то здохнуть может, появится светобоязнь и боязнь воды
а мышку кошке отдай нафиг она нужна???

Наталия Шамрова

пам парарам пам парам пам.. . умирает однако.. . забудь его купи новый!!!