Сергей

Украинки из Femen и Pussy Riot. о чем они будут рассказывать своим внукам?

Елена Иванова

О том как их ласкали и лелеяли на нарах

Алексей Черняев

До внуков-то им не дожить при их здоровом образе жизни.. . они уже, как старушонки выглядят.. . Каково с курочками забавляться...

Владимир Окунев

о том что в России нет, не было и не будет демократии

Алена Новикова

у них не будет внуков...

Валерия Аникеева

что они сучки если их какие нибудь гопники за гаражами не завалят ради славы вон смотри как бляди раскрутились выйдут их малахов заебет звонками или нтв

Гульнара Бекишева

Вы видите щепку в чужем глазу. Вы наверное внукам расскажете, как сидели в ответах и троллили украинцев.

На
Настя

И как раз вот будет о чем рассказать а вот 99,99% мышам подплинтусным рассказать действительно не чего будет.

ДА
Динара Андержанова

у вырожденок внуков не будет - так что будут бла-бла -бла с хомяками

Юрий Носиков

А чего нынче детям рассказывают?

Ольга Балабаева

что сидели в тюрьме с этой ...как ее там звали с длинной косой еще была тоже сидит....

Йц
Йцукен

а чё, в Pussy Riot - тоже украинки?
усссаацццааа...

Анна Бондаренко

не знаю как там в/на Украине, а в России с такими приговорами внуков вполне вероятно ни у кого не будет.