Дима Комаров

Как сгенерировать имя компьютера?

Как заставить компьютер сгенерировать себе имя следующем при старте, чтобы N-е колличество компьютеров залитых с одного имиджа не ругались друг на друга в одной сети WindowsXP Embeded

200 устройств отключать/подключать к сети можно, но это лишнее время.

Murod Ahmedov

Включить комп не подключая его к сети никак нельзя, значит? И переименовать.