Олеся Сизова

Препарат Редуксин, отзывы.

Меня интересуют только отзывы о препарате, ничего более не относящееся к препарату прошу не писать.

Наталия Мухина

Очень влияет на психику, а результат того не стоит. Тошнит от него постоянно, особенно если что то съешь. НЕ СОВЕТУЮ!!!

Саня

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри тут.. .И вообще мне кажется, что это для очень полных людей, а если нужно сбросить 3-5 кг, то не стоит его и принимать.