Тимур

Не опасно ли использывать домашний кинотеатр BBK DK 1010s как усилитель на компьютере?

Стандартный домашний кинотеатр 5.1 с входом под 2 тюльпана и простая встроенная звуковая карта...

Не сядет выход/выход у меня? заранее спасибо)

Совпадают ли они по Омам?)

Вл
Владимир

Я вот только не понял кто над кем стебётся)))) ) Ответ - не опаснее любого другого усилителя, а посадить при желании можно всё, что угодно))))

Анастасия Фёдорова

если линейный выход зв. карты компа (обычно зелёного цвета) соединён с линейным входом дом кинотеатра, то точно ничего страшного не будет-стандартные общепринятые уровни сигналов и точки соединения

Женечка Павлова

Если только накрутишь на всю, то перепонкам барабанным опасно. Или соседи прибегут накостыляют. В остальном - безопасно.

Katya

Это нормально ( как активные колонки, так и другие внешние усилители, имеют один и то-же стандарт ...)