Вадим Царев

Пожалуйста, помогите расставить запятые. Заранее благодарю.

Тяжело раненного комдива принесли на носилках в полевой госпиталь когда бомбёжка кончилась и прошёл ещё час пока хирург сумел вынуть глубоко засевший в ране осколок.

Дима Ормонов

Тяжело раненого комдива принесли на носилках в полевой госпиталь, когда бомбёжка кончилась, и прошёл ещё час, пока хирург сумел вынуть глубоко засевший в ране осколок.

Оксана Григорьева

Тяжело раненого комдива принесли на носилках в полевой госпиталь, когда бомбёжка кончилась, и прошёл ещё час, пока хирург сумел вынуть глубоко засевший в ране осколок.

Никита Бледных

Тяжело раненного комдива принесли на носилках в полевой госпиталь, когда бомбёжка кончилась, и прошёл ещё час пока хирург сумел вынуть глубоко засевший в ране осколок.
Больше запятых не нужно!!!!

Евгения

Тяжело раненного комдива принесли на носилках в полевой госпиталь, когда бомбёжка кончилась, и прошёл ещё час, пока хирург сумел вынуть глубоко засевший в ране осколок

Ева Матиева

Тяжело раненого комдива принесли на носилках в полевой госпиталь, когда бомбёжка кончилась, и прошёл ещё час, пока хирург сумел вынуть глубоко засевший в ране осколок.