Анастасия Пронина

как у видить домового и вообще кто он такой и что он делает

а он может на тебе спать. он есът гуляет телик смотрит и короче он все знает

Ивона Шварц

домовой без проблем читает мысли человека, а значит отчасти видить сущность тех, с кем он живет и тех, кто приходит в дом в качестве гостей. Вот тут и начинается самое интересное. Живя в доме с людьми, как мы уже знаем, хозяюшка заботится, бережет своих домочадцев, в обиду не дает, предостерегает. Когда же в дом приходят люди посторонние в качестве гостя, или дальняя родня, с целью переночевать, все свое внимание домовой переключает на них. Он знает, с какими намерениями и отношением к хозяевам приходят эти гости и, если есть какой то злой умысел, корысть, ненависть или пренебрежение к хозяевам, домовой устраивает им "райскую жизнь". На первый взгляд можно заметить, что гости беспокойные, суетливые, что то хотят попросить, но не могу, прерывают разговоры из за страхов, которые у них появляются, стараются что-то придумать, чтобы уйти. Знайте и будьте уверены, что эти люди не чисты к вам и в дом они вряд ли вернутся. Если же пришедшие к вам гости по нраву хозяину, то люди чувствуют себя комфортно, им не хочется от Вас уходить. Если кто-то остается ночевать, то нужно гостю попросить домового разрешить остаться на ночевку и чем то его угостить, тогда будьте уверены, хороший сон всем обеспечен. Про Домового можно много рассказать. Защитник Вашего дома. Только при условии что Вы наладите с ним дружбу.