Оксана

Что делать домовой трогает за ноги?

Меня уже как недели 2 трогает домовой за ноги уже говорю маме спроси к добру или ко злу (вроде так) и всё равно что делать что это означает?
P.S.Мы как раз переежаем может он очёмто предупреждает?

Анна Рагулина

это не домовой, это нечистая сила тянет так вас к себе, плохой знак очень .

Антон Шептицкий

Если Вам в этом доме (квартире) жилось хорошо, то не забудьте взять с собой на новое место жительства своего домового. На ночь оставьте открытую сумку в комнате, положите туда перинку и позовите домового с собой. Утром, не смотря в сумку, застегните её и везите в новый дом. В новом доме, опять таки не глядят, откройте сумку и пожелайте домовому жить-поживать в новом доме и добра наживать. Оставьте там же мисочку с молоком и печененку, и уходите из комнаты. Утром нужно молоко и печенье вынести на улицу и оставить возле дома. Домовые не питаются продуктами - им важен дух угощений. Домовой будет благодарен Вам за это. Счастья Вам в новом доме!