Sergei

Почему домовой мешает жить ?

Ев
Евгения

потому что дома можете атмосферу нарушить. непорядок, вечно раскиданный хлам, или же вечные ссоры, скандалы.. . или же просто о нём забываете. и мешать он не может. он может предостеречь нестандартными способами. можете его угостить, тогда потихоньку успокоится. поставьте кружку с молоком и блюдце с хлебом или печеньем на самую верхнюю полку на кухне. если наутро ничего не будет, то он съел. продолжайте до тех пор, пока еда не перестанет исчезать. если всё продолжится, то это может быть чей-то дух или полтергейст.

Анна Елизарова

Значит Вы его обидели! Посторайтесь его задобрить молочко с печеньком кутью! И обязательно при этом попросите у него искрене прощенье

Антон

потому что это бесы.