Taalai Orunbaev

Скажите как сдать ЕГЭ. По Истории учу учу.. Запомнить не могу эти даты.. Проклятые.

Анна Тихомирова

Соответствия ищите с датами и цифрами в Вашей повседневности...

Георгий Иванов

развесь даты и что они значать по дому, будешь натыкаться и непроизвольно запоминать. Когда учишь столько цифр сразу это правда сложно, а так они будут отдельно и их будет проще запомнить. Очень эфективный метод, это повесить на двери в туалете (я серьезно)

Рафаел Махмудов

при изучении используй ноотропил, он эффективен для улучшения функционирования мозговой деятельности, в том числе запоминания информации

Павел Комаров

Что бы лучше запоминалось, представляй картинку.

Таис Московская

повторение мать учение.