Юлия Ахтямова

Люди, вы читали задачки в современных учебниках. у современного поколения вообще шансов нет???

Andrey Andrey

Читала.... конечно, есть дебильные.... но шанс и выход из такой ситуации есть всегда: это развитие в ребенке желание получать информацию из других источников, это внимание родителей к развитию ребенка и занятия с ним.... не надеяться на школу... могли же в дореволюционной России дети с образованием церковно-приходской школы становиться профессионалами в каком-либо деле... это самообразование

Ольга Сенниковская

читала конечно, все конечно не очень, но зависит все только от ребенка, ну и конечно же от родителей - хотите чтобы чадо было умным и грамотным -занимайтесь!!!