Андрей Сухинин

Почему современное поколение не доживает до 30 лет, а

старперы 600 лет живут? Вот у меня знакомый погиб недавно (сшибло машиной) . Кондидат исторических наук не пил, не курил. 28 лет ему было. А вот у меня есть «дедушка» и «бабушка» негодяи подонки столько зла сделали и живут 80 лет. Почему так не справедливо? Вот бы эти негодяи сдохли, а мой знакомый жил.

Андрей Котельников

Бог не даёт бодливой корове рога.

Юл
Юлия

что поделать милок - мы наркоту не жрём и по сторонам смотрим переходя улицу - привычка с СССР
а вас наплодили бандиты вам море по колено и вы считаете что паровоз остановите

Вовчик Хакер

Балбес ты, ребенок. Из одного случая мировые маштабы

Толик Етчик

Злая ты, сердца у тебя нет

Svetlana Lebedeva

Бывает и хорошие люди до 80 живут.

Андрей Чижиков

С точкой зрения морали на этот случай глупо смотреть естественный отбор.

Николай Грешонков

потому, что современное поколение это те кому нет 30, а после 30 это уже предки, родичи, старперы и т. д. вот они то и живут дольше современного поколения! ха-ха-ха

Соколова Юля

А ты вижу, захотела до 100 лет прожить.))

Grigoriy

Странно конечно желать кому то смерти.

Алевтина

верно бабка ёшка - как тут можно дожить ?-----------

Елена Мензелева

Бог так решил.

Самал

Мои Дети Доживут до СТА!!!! Дай БОГ!!!

Ольга Пискайкина

И что тебе бабушка с дедушкой сделали злого? Квартирку не подписали, пенсию не отдают? Они вырастили твоих родителей и больше никому и ничем не обязаны в этом мире. И имеют право жить так как им хочется. А если тебя что то не устраивает, это твои проблемы. И кондидат батан что под колёсами прибрался не их вина. Нех... я ебл... м щёлкать на дороге. Да и вообще поколение 90х стрёмное, ТАМАГОЧИ сдох в петлю, учитель поругал, с крыши скачут, комп мама отключила, зарубил родителей ночью. Жрёте всякую херню, ширяетесь химией, бухаете со школьной скамь, и курите все а девки поголовно. Туда вам и дорога дибилойды. Мир станет чище. Я бы ещё НЭТ и Сотовую отключил месяца на три, чтоб оставшиеся имбицилы пребрались вы давно все на информационной игле и без телефона в рука срать не ходите. Так и долбите ногтем по клавишам, пока не выстегнетесь на сон. Шизики тупые, а ещё судить кого то пытаются, мнение своё чмошное тут высказывать.

Катя Родина

просто бог не желает забирать обратно души злых людей, которые много грехов совершили, а добрых забирает) зло всегда будет впереди: С