Павел Артемьев

это правда что многие регулярно употребляющие протеин не доживают и до 30 лет?

Евгений

нет, протеин это белок. Ты когда ешь тоже принимаешь протеин

Алексей Буньков

очередная детская сказка страшилка от поколения пепси у которых в мозгах живет таракан верящих в деда мороза и прочее! дпаже если ты спутал протеин со стероидами ответ нет!

Сергей Павлов

Это не правда

Олег Орлов

Вообще то быстро загибаются от употребления наркотиков а не протеина.

Сергей

У тебя устаревшие данные.... сейчас порог - 25 лет! )))

Aziz !!!!

Это чистая правда!! ! Мой друг употреблял протеин и не дожил до 29 лет. Правда его сбила машина, но всё равно, виноват проклятый протеин!

Игорь Арсенин

У МИНЯ БРОТ ТОЖИ ПРАТЕИН ПРИНЫМАЛ, УМИРЬ В 5 ЛИТ!

Олег Тен

Я думаю, что тут имеются в виду активное потребление протеина - протеиновые коктейли, гейнеры и пр.. . в принципе да - увеличится количество гомоцистеина в крови.. . проще говоря - сядут почки.

Алена Миронова

Нет! Это бред)

Полина Попова

Ты с героином спутал, мудачёк...

Маргарита Чибисова

Конечно правда! Уже после первого приема отказывает мозг а после пятого приема отказывает печень. ))) ты случаем не принимал?)))