Светлана

Нужна помощь со взломом email

У меня взломали аккаунт в танках онлайн и email, как можно взломать или восстановить email?
Я не помню ответ на секретный вопрос (

Рустам Багаев

напиши в техподдержку и укажи диапазон ипешников с которых ты заходил на свою почту. укажи предыдущий пароль до взлома. укажи несколько адресатов, которым ты отправлял письма. всё это 99% гарантия того, что в течении 3-5 дней ты получишь обратно свою почту.

Ольга Федорова

аееееееееееа