Lara Lara

НУЖНА ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗЛОМА ИЛИ ПОМОЩЬ ВЗЛОМЩИКА АККАУНТОВ

Мне нужно на маил. ру взломать кое-чью почту. Посоветуйте работающий способ или ребят которые это сделать могут (не бесплатно конечно же)

Дмитрий

крякеров бесплатных- уймища! ты вообще из соц сетей вылазишь, хоть иногда? сейчас можно "крякнуть" любую прогу! не будь чухнёй, не заморачивайся, все проблемы решаются "офлайн" ! ты когда живому человеку в глаза глядела? ВСПОМНИ КАК ЖИВЫЕ ЛЮДИ ВЫГЛЯДЯТ!

Ал
Александр

и денег у тя немерено )

Иван

здорово это спрашивать там, где разделы модерируют майлрушники...

Артем

dood, поиск способа не увенчается успехом, кому это надо, тебе в личку кто-нить даже если и напишет о предлагаемой помощи а ты ментом окажешься

Евгений

Тебе грозит уголовное наказание. Вы блеаь тупые школьники, думаете, что инет - это одна большая игрушка. А когда тебя за жопу возьмут, будешь орать "мамка спаси". Дура бестолковая.